BU nita membeli 4 lusin gelas seharga Rp 282.000,00. Bu nita akan menjual gelas-gelas tersebut secara eceran seharga Rp 6.500,00 per buah. Maka berapakah presen
Matematika
dian1534
Pertanyaan
BU nita membeli 4 lusin gelas seharga Rp 282.000,00. Bu nita akan menjual gelas-gelas tersebut secara eceran seharga Rp 6.500,00 per buah. Maka berapakah presentase keuntungan bu nita